Самый маленький в мире аквариум создали в Омске - Клуб аквариумистов
На главную Контакты Поиск по сайту Карта сайта
Клуб аквариумистов

Главная -> Новости аквариумистики -> Самый маленький в мире аквариум создали в Омске

Самый маленький в мире аквариум создали в Омске

Знаменитый микроминиатюрист Анатолий Коненко со своим сыном создали аквариум объемом 10 миллилитров. Размеры стеклянного аквариума составили 30 на 24 на 14 мм. Но интересен даже не факт существования самого резервуара, а то, что внутри плавают мальки Данио, растут несколько растений, есть грунт и даже работает фильтр для воды! Работа над рекордным аквариумом продолжалась 2 недели.

Создатель говорит, что его сын занимается разведением рыбок - это и подвигло мастера на новый рекорд. Он узнал, что до этого рекордно маленьким аквариумом был аквариум объемом 60 миллилитров. Этот рекорд мастер с сыном решили побить в 6 раз!

До этого Анатолий Коненко уже попадал в книгу рекордов Гиннеса благодаря созданию книги размером менее одного квадратного миллиметра. Кстати если сравнить его с Левшой из произведения русской литературы, то подковать блоху Анатолий может легко. В его портфолио есть и более мелкие работы.

Самый маленький в мире аквариумСамый маленький в мире аквариумСамый маленький в мире аквариумСамый маленький в мире аквариум

Вход на сайт

Забыли пароль? Регистрация

Пользователей: 15647   


Реклама:
 

Фотографии

test2testAKINCILAR

Полезные инструменты

Yandex-виджет для аквариумистов