Новинка от Red Sea – морской аквариум модели Max 500 - Клуб аквариумистов
На главную Контакты Поиск по сайту Карта сайта
Клуб аквариумистов

Главная -> Новости аквариумистики -> Новинка от Red Sea – морской аквариум модели Max 500

Новинка от Red Sea – морской аквариум модели Max 500

На майской выставке «Интерзоо» в Германии компания-производитель Red Sea представила новую модель аквариумов для морских обитателей из серии Max. Номинальный объем новшества составляет 500 литров, откуда и получила модель цифру «500» в своем названии – Max 500. Аквариум представлен фирмой как самый огромный и лучший в технологическом оснащении среди своих конкурентов. Освещение представлено в виде десяти ламп марки Т5. Кроме того в комплекте с аквариумом идет самп, чиллер и С-Skim скиммер.

Структурно самп представляет три части, главной из которых является нагревательный элемент (300 Ватт).

С технической точки зрения усовершенствованием считается увеличение общей водопропускной способности аквариума до 12 тысяч литров за 60 минут, а также разделение ламп на две группы блоков – по пять в каждой, в общей сумме 5 ламп по 54 Ватт и 10,000 К, в том числе и актиники той же мощностью. Длительность освещения можно регулировать с помощью таймера, возможность которого расширены: теперь регулировка проводится отдельно для синего и белого света.

Материалом, используемым для производства аквариума, было выбрано сверхпрозрачное стекло, а в качестве цветовой гаммы  - черный и белый цвета. Аквариум создал возможность подключения 15 видов различного оборудования, хотя  в более скромных по размеру моделях, пусть и оборудованных по последнему требованию технологий, будет оставлена схема Plug and Play.

Примерная цена такого чуда будет равняться 3 млн. фунтов (около 5 миллионов долларов США). 

Вход на сайт

Забыли пароль? Регистрация

Пользователей: 15647   


Реклама:
 

Фотографии

test2testAKINCILAR

Полезные инструменты

Yandex-виджет для аквариумистов