Выставка аквариумных рыб в Минске - Клуб аквариумистов
На главную Контакты Поиск по сайту Карта сайта
Клуб аквариумистов

Главная -> Новости аквариумистики -> Выставка аквариумных рыб в Минске

Выставка аквариумных рыб в Минске

Выставка рыб в МинскеВыставка аквариумных рыбок «Аквафорум» пройдет в Минске с 4 по 5 июня. Принять участие в ней могут все желающие. В павильоне «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27, соберутся частные владельцы рыбок, черепах, лягушек, производители и поставщики аквариумов, кормов и сопутствующих товаров.

Серебристые, полосатые, в крапинку и, конечно же, золотые – все самые красивые рыбки будут 4 и 5 июня на «Аквафоруме». Если верить сказке, то на этой выставке можно будет загадать не три желания, а очень-очень много.

«Это первая выставка рыбок столь большого масштаба. Мы дали возможность принять участие в ней как юридическим, так и физическим лицам. Чтобы показать своих рыбок на выставке, частным владельцам необходимо предварительно зарегистрироваться. Главное условие – свой аквариум», – рассказали порталу www.interfax.by в оргкомитете выставки. 

Маленький подводный мир в квартире сейчас может позволить себе каждый. Аквариум в доме – не просто модный элемент интерьера, это средство релаксации. Глядя на красочных жителей морских глубин, получаешь эстетическое удовольствие и приятные эмоции. 

На выставке можно будет увидеть не только рыбок, но множество других удивительных существ. Это лягушки, черепахи, тритоны и другие амфибии. Их еще принято называть земноводными за способность жить как на суше, так и в воде. 

По словам организаторов, среди участников есть частный коллекционер, который представит свою огромную коллекцию рыбок и земноводных. Она займет 200 квадратных метров павильона. 

Будут организованы конкурсы для частных владельцев. Например, «Самый красивый аквариум». А те, кто еще раздумывает насчет рыбок в доме, смогут проконсультироваться с заводчиками по уходу, подобрать будущий «домик для рыбок» и аксессуары к нему. 

К участию приглашаются производители и поставщики зоотоваров, аквариумов и сопутствующих товаров.

Время работы: с 10.00 до 18.00

Организаторы выставки:

НВЦ «БелЭкспо»: +375 17 334 42 42, +375 29 603 91 71, www.belexpo.by

«Петсбай-сервис»: +375 17 207 34 65, +375 29 360 32 51

Источник статьи: http://www.interfax.by/article/80455

Вход на сайт

Забыли пароль? Регистрация

Пользователей: 15643   


Реклама:
 

Фотографии

test2testAKINCILAR

Полезные инструменты

Yandex-виджет для аквариумистов